Что то странное выдала игра на латыни, переведите пожалуйста

куки пуки Ученик (84), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
S.H.I. Оракул (69133) 5 месяцев назад
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus egestas vestibulum eros eget efficitur. Sed et semper lorem, in hac habitasse platea dictumst.

Перевод:
Боль сама по себе важна, но процесс усиливается адипизацией. Да здравствует легкая жизнь с эффективностью. Но и всегда есть слова, в этом жилище площадь диктует.
Остальные ответы