Почему такой стиль одежды...

ノラ キツネ Ученик (189), на голосовании 2 месяца назад
Почему толстовка, стертые спортивные штаны и кросы выглядят как наркоман? Мне многие говорили что по моему стилю я похож больше не на человека а на наркомана...
Голосование за лучший ответ
roryan1_ Гуру (3323) 3 месяца назад
это по лицу виднее, особенно если выглядишь примерно так
никита бондарчук Мастер (1307) 3 месяца назад
Это не из-за одежды а из-за внешности
ノラ キツネУченик (189) 3 месяца назад
Внешность у меня нормальная, даже с девушкой путали один раз) стыдновато как-то.
никита бондарчук Мастер (1307) ノラ キツネ, ну раз с девушкой путали не все нормально
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109197) 3 месяца назад
во что бы ты не оделся ты всегда будешь на кого то похож
Alex Galinin Просветленный (28095) 3 месяца назад
Значит неудачно между собой вещи сочетаются или так сидят...
Потому что можно и в спорт. одежде выглядеть орлом и в классич костюме чухней.