Мейкун кот, особености мочеиспускания

Ива39 Ученик (110), открыт 2 часа назад
Коту сделали операцию, убрали яйцо из внутрених органов, стерилизовали. Начал ссать везде на мягкое, сделали УЗИ, пролечили мочекаменую. Опять УЗИ, все в норме. Теперь он сыт везде где хочет. Знаю что снижен интелект у них. Усыплять жалко так как добрый. Что делать, он никому точно не нужен, так как 3 раза вернули и заплатила за хим чистку кроватей им. 6 лотков поставила в разных местах
1 ответ
Anna Иванова Просветленный (22747) 21 минуту назад
клетку приобретите, в клетке поставьте туалет. Месяца за 2 привыкнет в него ссать. Он не будет это делать там где ест или спит.