Транзит Мага от одной Силы к другой. Плавали, знаете?

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29384), открыт 18 часов назад
Насколько сложным либо болезненным был переход? Либо принимающие Силы "прикрыли крылышком" ? )
переход по своей воле, либо по течению вынесло?

Вопрос, конечно, теоретикам больше?
9 ответов
Ивонна А. Просветленный (43240) 18 часов назад
Переход от одной силы к другой чаще всего бывает вынужденным,но вполне осознанным.
Гот Профи (796) 18 часов назад
Притча. Привет. Малыш. Торжество тамады. Хай Пасха. Малыш это гуру пророк жрец только в Европе.
niko Искусственный Интеллект (157499) 16 часов назад
Выбора то нет сила одна и транзитить* от одного к другому по сути своей можно лишь в мозгах и иллюзиях ,а на самом деле ничто при этом не меняется и друг друга не замещает. Это как на картину смотреть зайти можно слева зайти можно справа, лечь глянуть снизу но суть то не меняется картина она и есть картина лишь углы обзора и восприятие сознанием разное..
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29384) 16 часов назад
можно в музей другой перейти :-)
niko Искусственный Интеллект (157499) ..Взгляд Со Стороны.., Можно конечно но это те же холсты те же краски и те же рамки рисунки лишь разные.
1)) Искусственный Интеллект (286360) 16 часов назад
Это из какой игры?
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29384) 16 часов назад
не знаю ) можете сами название придумать )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (267271) 14 часов назад
А тут по разному . Те кто сознанием не выходят за пределы здешней Иллюзии скорее всего и перейти никуда не могут . У Сновидящих теряются настройки , какое то время не в одну локацию они попасть не могут . На время перехода на физике идёт отток энергий . Это и понятно , продвинутые ОСники в любом Эгре Сил не лежат в основании " Пирамид " . ))) Кроме того , со сменой " Эгра " меняются и Силы " Исполнители " , и " Симбиоты Двойники " . Надо время на взаимную притирку .
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (39333) 12 часов назад
Плавали, знаем. В ухе до сих пор звенит))

Я вначале хотела тут мемуары написать. Но решила, что стоит взглянуть на это с другой стороны. Со стороны Высших сил, Владык и Владычиц предвечного и Мироздания в целом. Для этого я взяла ведьмины руны, скандинавские руны и МАК карты Sigurd Fables.

Ведьмины руны у нас связаны с виккой. Скандинавские руны - нордической традицией.

Sigurd Fables - с Мирозданием и Высшими.

Христианский не участвует в совещании, ибо воистину. Не будем отвлекать его от молитвы.

И так. Ведьмины руны: Женская и Триугольник. Женская руна на самом простом уровне - это земля (лоно) в которое падает семя. То есть в данном случае рождение, а относительно магии - инициация. А на более высоком - единная память всех поколений. То есть при переходе происходит обращение к единой памяти. Обретения своей памяти.
Треугольник: " Это символ творения космоса – гармоничного, упорядоченного, где у каждой вещи есть свое предназначение, а каждое событие имеет свою причину и следствие. Это установление баланса и гармонии. Это тот баланс внутри нас, который необходимо поддерживать для того, чтобы была возможность развиваться и самосовершенствоваться.
Беркана: Это тоже женская руна. Она связана заботиться о всех оставленных и осиротевших. С точки зрения нордического эгра тот, кто меняет эгр напоминает ребенка оставленого на перекрёстке, нуждающегося в защите. Правда вас могут не подобрать. Подобрать, но не спешит сажать за стол хозяева. Хотя вы можете оказаться потерянным ребенком, и тогда вас будут тетешкать. Но не забываем о методах  воспитания. В прочем это уже совсем другая история.

Sigurd Fables:
Непреметная тропа,
ТЁПЛЫЙ ГРОТ
или опушка с грибами -

Пилигрим видит нужный  путь
         не по Карте,
                 а по Легкости,
     с которой
Местные Духи
Пропускают
      его дальше.

То есть с точки Силы, Высших и Мироздания такие танзиты не являются крамолой, предательством и т.д. То есть, то что требует наказания, возвращение в родной "дом". Для них твой выбор и твое волеизъявление, как твое священное и неоспаримое право. Это касается Древних. Но с Христианским не все так просто.

Теперь опустимься пониже, на илистое дно.  А вот тут вся муть и правила, которые сюда привнесли люди. В иле порой плавают очень кусучаи твари. И тут главное не остаться на дне эгрегора, закопавшись в ил. Если удастся всплыть на поверхность, то получаешь все  то, что гарантируют Высшие, то, что изложено выше.

Я прошла и через тину, и через агрессию, и через инициацию, и принятие. Единственно Христианский очень липкий, цепкий и насточивый. Это у него дно такое. Но ничего выплыли.

P.S. Фото раскладов и МАК сегодня не будет по техническим причинам. Воть??
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (39333) 11 часов назад
Решила таки оторвать Христианский от молитвы и погадать на Библии. Какая я все таки дрянная девчонка??? Набрала в святом Гуглене запрос: "Цитата дня из Библии". Мне выдало: "Евангелист Лука: "Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему" (Лк 1, 38).
И вторая цитата в ввиде картинки.То есть Христианский как бы не допускает переходов. Намекает, что все едино. Ты должен быть покорен Пастырю своему, то есть Господу. А все кто уходит - овцы заблудшие, в лучшем случае блудные сыновья. К женщинам тут и вовсе отношение так себе. Но силенок тягаться напрямую и воевать с Древнеми нет. Поэтому он идет иным путем. Хитропопым.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (39333) 11 часов назад
Столько жутких ошибок. Стыдно. Но я писала и одновременно смотрела ситуацию на тонком, внимание сразу находилось на двух слоях. Это меня не оправдывает и не извиняет. Просто так неловко за писанину.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (39333) 11 часов назад
"Она связана заботиться о всех оставленных и осиротевших".- правильно: "Она связана с богиней Берхтой (Перхтой), которая заботиться о всех оставленных и осиротевших".
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29384) 11 часов назад
Трям))) когда читаешь твои шедевры, то пропускаешь мимо внимания все описки. Я только на третьем прочтении заметила) да и все понимаем, что телефон умничает без спросу)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (622153) 12 часов назад
Я конечно куда только "не плавала"..но разбор был после!) Если у меня была бы вся инфа до...я б может этот "кораблик" с сюрпризами стороной обходила)) и так похоже опаздывала лет на десять, но видно посчитали что справлюсь...Так как изучала много направлений,и язык общения у меня иногда совмещенный, но стараюсь формировать состоянии на написанное.Мне было еще интересно проследить как происходит это все в теле,какие системы запускаются и проникнуть глубже,на уровень ощущений.С расширением сознания,приобретения новых знаний и навыков,избавления от всего прежнего хлама,увеличивается число нейронных связей,а значит есть возможность провести большие потоки и увеличить энерго уровень...увеличение мощностей! А значит и "силы меняются" ....связи и "учителя" могут быть мощней рядом,и настройки разнообразней и возможности.Вообщем выход и вход в эгрегор уже осознанный, сонастройки,создание общего поля для обмена опытом.Ну не люблю ходить чужими тропами и теориями,больше люблю все проверять сама и проникать в суть вещей.
василий богуш Оракул (69108) 7 часов назад
Сила - это Стихия, а вот энергия это Ци. Стихий 4ре, а Энергий - 5ть: Дерево-ветер, Огонь-тепло, Почва-влажность, Металл-сухость, Вода-холод. Стихии сменяют одна другую, а энергии трансформируются-переродаются в Природе, не исчезают, а меняют свой *облик*.