Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как устроиться на работу вахтовым методом на север? есть ли сейчас вакансии вахтой?

Сева Дубровин Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mishel Мыслитель (5405) 14 лет назад
Устраиваться нужно только через центр занятости. Сейчас много разных лохотронов!!!!
Остальные ответы
рыбачка Мудрец (10617) 14 лет назад
Зайдите в ближайший центр занятости, а по русски биржу труда, вам там всю информацию и выдадут. Если повезёт и на вахту отправят.
Mr. Motherfucker Гуру (3743) 14 лет назад
а разве это возможно...?
Саша Фан Мастер (1884) 14 лет назад
Север только для сильных, пусть даже и на короткий срок! Правда за деньги можно и к вечной мерзлоте привыкнуть.
Источник: Личное мнение
Пользователь удален Мудрец (15496) 14 лет назад
Можно сделать запрос в любую интересующую Вас администрацию севера или районов к нему приравненных и Вам обязательно пришлют ответ есть ли у них вакансии по вахте и как туда устроиться.
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 14 лет назад
Сейчас с работой полохо (кризис) , поэтому на Север стараются брать на работу местных (на постоянку) . Самый верный способ найти работу это через знакомых или на официальный сайт предприятия отправить свое резюме.
ТТ Профи (703) 14 лет назад
Многие знакомые работают на Полюс-золото в Североенисейске!! ! Условия там хорошие.. . Кормят от пуза без ограничений 3 раза в день, еда хорошая ( 1е, 2е все с мясом).. . Общежитие предоставляется со всеми удобствами.... ( причем не холупа, а вполне нормальное! ) На автобусах рабочих возят от общаги до работы и до столовой.. . Платят не плохо.. . Премии дают.. . 3 месяца через 3....Дядя мой с Украины там работает уже года 4....Не жалуется и уходить не собирается!... Вобщем плохих отзывов не слышала.... Не всем правда подойдет работа вахтами.... На любителя....
Источник: отзывы работающих там
polina Профи (925) 14 лет назад
Лучше искать работу через знакомых, работа вахтой не всегда оплачивается так как обещают. Нужно внимательно читать договор, знаю через знакомых что привозят домой 1/3 оплата труда. Сейчас еще кризис и рабочие места сокращают. можно в службу занятости обратиться, так как у них должна быть полная информация о работе, месте проживания и оплате труда. так же предварительный договор о найме на работу! Удачи!
Странная женщина Высший разум (243265) 14 лет назад
Не думаю, что это правильно, работа должна быть постоянной, попробуйте найти работу в своей местности - так будет лучше, это мое мнение!
Ветер Высший разум (125161) 14 лет назад
Лучше конечно по рекомендации тех, кто работал. А так стремно. Кинуть с деньгами могут. Пообещают горы золотые, отпашешь, а как деньги - сразу подожди, потом, возьми половинку и т. п. Кругом жулье...
Кыся Искусственный Интеллект (182889) 14 лет назад
Устроитесь и без проблем.. .
Ссылочку вам замечательную оставили... .
Для мужчин много вариантов...
Председатель земного шара Просветленный (25810) 14 лет назад
На биржах периодически появляются предложения такого рода, но я бы никогда не поехал. Овчинка выделки не стоит.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
смысла нету. . очень много контор, которые кидают работников, здесь могут наобещать, все что угодно, а наделе ни фига не получишь
Источник: Уважаемые ученики просьба закрывать вопросы
Г у Г а Оракул (80596) 14 лет назад
Очень много предложений в газетах, там много всяких вакансий, приглашений на работу вахтовым методом.
Да ещё своё резюме выложьте в интернете.
N R Мыслитель (8414) 14 лет назад
всё зависит от того, что Вы умеете, и на что согласитесь.
говорят, вакансии еще бывают. чаще сезонные работы - геология работает, пока болота не оттаивают (с ноября где-то по апрель) .
главное - предалиться с профилем, а координаты предприятий в интернете доступны.
Геращенко Андрей Просветленный (32918) 14 лет назад
Есть, но кажется что не стоит пока торопиться.
Zadolballa Мыслитель (5208) 14 лет назад
Есть. У меня друг там работает.
Если хочешь дам его электронный адрес...
Dj Psih Просветленный (24226) 14 лет назад
Сейчас кризис какая работа
Галина Иванцова Мудрец (13619) 14 лет назад
конечно есть. в центр занятости---там надежнее чем через фирмы.
М.K. Просветленный (40318) 14 лет назад
через ваш центр занятости...
Maerty Мыслитель (9452) 14 лет назад
Конечно есть. Но только над знать куда обратиться, а лучше всего взять телефончик друга который работает на севере.
Спросить может кто из родственников работает или друзей. Они помогут.
Да и какая вечная мерзлота? Как будто на северный полюс человека отправляют. Есть конечно вечная мерзлота, но это не обязательно север :). Например ХМАО