Скиньте карту где можно префы учить в кс2

и всякие другие вещи

Yprac

Для обучения префам и другим вещам в Counter-Strike 2 можно использовать следующие карты из мастерской Steam:
● Aim_botz. Популярная карта для тренировок, которая сохраняет все функции: боты могут двигаться, можно ограничивать зоны ботов, настраивать шлем и броню, выбирать любые пушки.
● CSGOHub (сейчас называется CSStats). Пока функционал ограничен: доступна только тренировка на ботах, но в будущем должны появиться и остальные режимы: тренировка префайров, серфа и баннихопа.
● Recoil Master. Карта для обучения контролю отдачи в CS2. Позволяет изучать паттерны отдачи и практиковаться в выравнивании прицела с отработкой.
● KZ_HUB. Простая, но сложная карта для обучения основам KZ и отслеживания прогресса. Окружение карты постепенно усложняется и напоминает реальные карты CS2.
● GGPredict Training Hub.   Многофункциональный тир для тренировки стрельбы с различными настройками и выбором оружия.

Дота 2