Как отличить щенка французского бульдога лилового окраса от голубого

Наталья Мишина Ученик (230), на голосовании 1 месяц назад
Как отличить щенка французского бульдога лилового окраса от голубого?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 2 месяца назад
Оба брак, так что без разницы.
А вообще, окрасы легко отличаются чисто визуально, если у вас нормальное цветовое зрение. Разный оттенок шерсти, разные мочки носа и подушечки на лапах - у голубого серые, у лилового розоватые
Кристина АркадьевнаУченик (201) 1 месяц назад
Идиотизм по поводу брака!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) Кристина Аркадьевна, почему? У фрэнча в стандарте 3 окраса: тигровый, палевый и Пятнистый. Остальное от лукавого
Кристина Аркадьевна Ученик (201) 1 месяц назад
Отличные щенки для скора
Кристина АркадьевнаУченик (201) 1 месяц назад
лиловый светлее голубого и все,ну и цена разная,а так очень похожи