Сколько раз в день должен испражняться котенок?

Ангелина Ерёменко Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
кошечка 3,5 мес первый день в нашем доме и почти сутки не ходила на горшок.при этом быстро адаптировалась ,играется ,ластится ,кушает,внешних беспокойств нету ,живот не твердый. Нигде нет запаха .почему же тогда не ходит в туалет? Возможно ли ,что этажи такая реакция на стресс и новое место?
Голосование за лучший ответ
Sonomama Мастер (2496) 2 месяца назад
когда я есть захочу
радислав миягиМыслитель (5655) 2 месяца назад
Ты гуляй Вася жи ес
Татьяна Шеховцова Высший разум (516727) 2 месяца назад
Нашла значит себе укромное местечко. Следите
ЛИРА ЯКОВЛЕВА Мастер (1214) 2 месяца назад
или нашел потайное место или неполный кишечник, через пару дней наблюдай
скорми чайную ложку настоящей сгущёнки или влей столовую ложку вазелирового масла, если что-то не так - к ветеринару
ЮлияОракул (94882) 2 месяца назад
лучше майонез немного оливковый, зачем вазелин? и сгущёнка слишком сладко для кошек
Юлия Оракул (94882) 2 месяца назад
у меня кошечка не ходила двое суток когда я её только приняла домой, я тоже волновалась, но потом она сходила всё же, теперь раз в сутки обычно ходит, и младшая кошка примерно раз в сутки ходит по большому, она с нами с рождения, так что в возрасте 3,5 месяцев было также: примерно раз в сутки (иногда чаще чем в сутки).. возможно смена рациона у вашей кошечки влияет на распорядок и работу организма