У молодой кошки лопнула шишка

Айзиля Калимуллина Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Кошке 5 месяцев. Недавно обнаружили небольшую шишку на боку. Так как у нее очень длинная и густая шерсть, некоторое время шишки мы не замечали. Ела кошка нормально и при ощупывание шишки, не сопротивлялась и не мяукала. Было решено свозить в ветеринарную клинику. Но мы не успели. Шишка лопнула. Крови не было, просто шишка пропала, на ее месте немного мокро. Кошка ведет себя нормально и даже не вылизывает это место. Что это было? И есть ли необходимость везти к ветеринару?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430391) 2 месяца назад
Везите..это не нормально абсцесс созрел инфекция может разойтись по телу