Сколько нужно часов чтобы научиться водить на механике?

У автошколы есть выбор, 20 или 40 часов, думаю что взять. Хватит ли 20 часов чтобы научиться водить механику и успешно сдать экзамен?

кроме физических движений частями тела(руки, ноги), нужно еще и думать. и все это в симбиозе.
Физическая часть - легко и быстро научиться. А вот все остальное улавливать - на это нужно далеко больше, чем 40 часов.

От тебят зависит, сомневающийся наш.

от челвека зависит, и преподователя. я уже через 1 час уверенно трогался и нормально переключался, в зимних условиях.
узнай о возможности пролонгации и начни с 20

5 минут