Смогут ли ужиться кот и кошка в одном доме?

- Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
У нас 2 взрослые 5 летние кастрированные кошки(девочки)и собака сука. Подбросили к дверям маленького котёнка,оказалось мальчик. Смогут ли кошки ужиться в будущем с ним ,(собака то сразу приняла). И есть ли различия в приучении к туалету ?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11542) 2 месяца назад
да будут пис дить его
Love Искусственный Интеллект (117030) 2 месяца назад
А это от животных зависит, у нас кошка кошку не принимает, уже 4 месяца новая в доме, а все стычки каждый день, а у соседей мирно живут кошка и кот. В туалете нет разницы
Павел Волгин Просветленный (28633) 2 месяца назад
Если не будет приучаться - пару раз отшлепаешь и тнешь носом кошек в то, что он натворил, а они уж ему растолкуют;)...
Вера ******* Просветленный (27242) 2 месяца назад
99% , что смогут. Зависит от характеров кошек, но всё равно со временем подавляющее большинство привыкает.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 2 месяца назад
из за того что моя свекровь была против кошек мне пришлось мою кошку отдать моей тете. кошка взрослая года полтора. а через 2 недели тете подарили котенка мальчика. после этого их кастрировали обоих и они нормально уживались вместе хотя иногда были потасовки