Человек спит и видит как за границу "рвануть". Жизнь на родине для него не мила. Вот только мать и держит.
SmileyУченик (222)
3 месяца назад
Очень интересно, спасибо за ваши ответы! На самом деле, за границу уезжать от родины подальше я не рвусь вообще, даже не думаю? интересно почему... я наоборот человек очень привязанный к дому и своим близким здесь, и лишь одна мысль о том, чтобы одной куда-то переехать в другую страну, меня крайне пугает и я думаю, что не справлюсь с такой задачей. Однако, путешествовать люблю, особенно экзотические страны, изучать другие культуры тоже, даже через просмотр видео. Но свой дом ближе и возвращаться всегда было приятно после поездок ??