Звук из динамиков при подключении проводных нашуников

Непобедимый Бал Ученик (102), открыт 1 день назад
Привествую, пользуюсь смартфоном Xiaomi 11t pro, купил проводные наушники Apple earpods type-c, однако при подключении в порт продолжает играть звук из динамиков, телефон просто напросто не видит наушники. Кто знает в чем проблема? Забыл уточнить, что эти же наушники спокойно работают на телефоне Poco, и что наушники оригинал.
2 ответа
Tekken Знаток (478) 1 день назад
Здравствуйте! убедитесь пожалуйста, что Джеку не мешает чехол, если он есть, возможно Джек не зашел до конца в usb порт, а если ничего не мешает, то попробуйте покрутить сам Джек или же быстро вытащить и вновь установить в usb порт (у самого работает последний способ)
Саша Гарагуля Ученик (160) 21 час назад
Обычно включенный блютуз помогал или перезагрузка….
Саша ГарагуляУченик (160) 21 час назад
Выключенный
Саша ГарагуляУченик (160) 21 час назад
Включенный