Размер земельного участка ЛПХ полевой

Абдулла Абакаров Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Есть земельный участок сельскохозяйственного назначения ЛПХ его площадь 25003 м² а максимальная площадь для одного человека в собственности это 2.5 га, можно ли арендовать этот участок?
Или как-то убрать лишнюю площадь.
Участок в муниципальной собственности
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90411) 3 месяца назад
ЛПХ это не сельскохозяйственное назначение, насколько я знаю, это частная собственность с возможностью содержания хозяйства. Если участок делимый можно договориться чтобы его разделили и сдали в аренду частично.
Абдулла АбакаровУченик (110) 3 месяца назад
Есть ЛПХ полевые вот они к сельскохозяйственному использованию относятся
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
где вы взяли максимальную площадь для одного человека. На каком сайте. Нет таких условий