Вопрос по теме взлома в роблоксе, но с кое-каким нюансом

Иван Левин Ученик (109), открыт 4 дня назад
Два года назад друг отдал аккаунт (было в 2022 году) позже спустя два года взломал этот же аккаунт (конечно же с сумасшедшим донатом и тд) и привязал первую почту, этого я и боюсь. Можно ли как-то через поддержку вернуть свой аккаунт даже при привязанной первой почте? (Все доказательства есть в виде платежа на их оф сайте и двух купленных премок там же).
3 ответа
Инспектор Жопидý Оракул (59721) 4 дня назад
Вернуть аккаунт Roblox, который был взломан и привязан к другой почте, возможно, но это может быть сложным процессом. Вот основные шаги, которые стоит предпринять:

## Обратитесь в службу поддержки Roblox

1. Сбор доказательств: Убедитесь, что у вас есть все необходимые доказательства, такие как платежи, подтверждающие вашу первоначальную собственность на аккаунт, и информация о купленных премиум-услугах.

2. Заполнение формы: Перейдите на сайт поддержки Roblox и заполните форму обращения. Укажите, что ваш аккаунт был взломан, и предоставьте все собранные доказательства.

3. Укажите детали: Важно подробно описать ситуацию, включая дату, когда вы передали аккаунт, и информацию о том, когда вы его потеряли.

## Возможные результаты

- Проверка аккаунта: Служба поддержки может проверить вашу информацию и, если все будет в порядке, восстановить доступ к вашему аккаунту.

- Привязка почты: Если аккаунт был привязан к другой почте, это может усложнить процесс, но наличие доказательств о вашей собственности может помочь в восстановлении.

## Рекомендации

- Не пытайтесь взломать аккаунт: Попытки взлома могут привести к блокировке вашего аккаунта.

- Безопасность: После восстановления аккаунта убедитесь, что вы используете надежный пароль и включите двухфакторную аутентификацию для повышения безопасности.

Обратитесь к поддержке Roblox как можно скорее, чтобы увеличить шансы на успешное восстановление аккаунта.

[1] https://www.youtube.com/watch?v=o8XDQCBVna4
[2] https://www.youtube.com/post/Ugkx6QCKtD2PZq6aZjLIqJLGEVfRL0m-JWEY
[3] https://www.youtube.com/watch?v=JXmKrJjpxyI
[4] https://dzen.ru/list/questions/kak-vzlomat-akkaunt-v-robloks
[5] https://otvet.mail.ru/question/228882185
Иван ЛевинУченик (109) 4 дня назад
Спасибо за помощь, вы подняли успех в восстановлении аккаунта, все доки есть)
Qqq QqqПрофи (608) 1 день назад
позор с gpt и кучей воды
Антон Букаев Ученик (121) 2 дня назад
перестань играть в эту помойку
Globa Rico Ученик (228) 1 день назад
Иди потрогай траву.