Как заблокировать загрузчик

Андрей Порфирьев Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Есть у меня телефон redmi note 12 4g nfc с разблокированным загрузчиком.Прошивка стоковая, т.к. после разблокировки загрузчика передумал прошивать.Вопрос такой: как без прошивки заблокировать загрузчик?
Голосование за лучший ответ
givemevoicchats givemevoicchats vvv Профи (543) 3 месяца назад
а зачем блокировать если можно оставить и если захочешь то прошёшь и да я мог помочь но сначало пооги как разблокировать загрузщик