Мне 29 лет, я влюбилась в мужчину 48 лет, который к тому же ещё и алкоголик. Я работаю продавцом в Магните, но хочу
стать хакером с некоторых пор. Ещё у меня есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом из-за чего мне теперь нужно лечение за рубежом, чтобы можно было заниматься в качалке.
Детей я не планирую заводить. У алкоголика есть взрослая дочь чуть младше меня от первого брака. Предыдущая жена сбежала от него, не выдержав его пьянки. Я смогу жить с алкоголиком, так как, во-первых, мой отец алкоголик, но мама от него не ушла, хоть по-пьяни он даже её бил и называл проституткой, но она красивая в молодости была за счёт тюркских генов. Я тоже красивая и похожа на татарку. Во-вторых, предыдущий парень, который мне нравился, был наркоманом и умер, не дожив до 40 лет. В-третьих, сама я трезвенница, а ещё мой дедушка и бабушка по отцу были алкоголиками, так что в нашей семье алкоголики это норма. Меня не пугает, что мужик, который мне нравится алкаш, так как алкаши живут дольше наркоманов.
Ещё я хочу разбогатеть, купить себе квартиру, путешествовать и бороться со злом, будучи хакером, для чего я также планирую сначала восстановить своё здоровье, а потом качаться в качалке, используя стволовые клетки для замедления старения и лучшей регенерации тела.
Как вы считаете, есть ли у меня шансы понравиться тому мужику или его смутит разница в возрасте, проблемы со здоровьем, моя внешность и так далее. И ещё в школе мне говорили, что с моим умом я могла бы учиться в гимназии, но в старших классах я бросила учёбу, хоть и сдала ЕГЭ хорошо, но учиться не стала. Ещё я хочу заставить того алкаша стать трезвенником и качком.
настало время оуительных историй
Ученики, они такие, безбашенные
...
Ты эту сказку уже здесь рассказывала.