Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы косметика не впитывалась в кожу? Дежиться максимум 10 минут

Яна Сулкаева Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Как сделать так чтобы косметика не впитывалась в кожу? Держиться максимум 10 минут, кожу кремом увлажняю пудрой не расыпчитой пользуюсь , основа под макияж у меня дешевая я ей не пользуюсь-новую купить денег нету(
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (4153) 2 месяца назад
Наноси на одежду. Сейчас водичка не стойкая из-за требований International Fragrance Association
leon melesh Оракул (72869) 2 месяца назад
есть варианты!
1 поменяй кожу.
2 не используй.
АННА МОИСЕЕВА Ученик (97) 2 месяца назад
  1. Стоит решить вопрос с основой под макияж. Либо попробовать наносить тон без нее, либо проверить на совместимость с тоном (например, должен быть схожий состав). Так же может быть база в силу своей стоимости в принципе не очень хорошая.
  2. Для большей стойкости я бы порекомендовала купить рассыпчатую пудру и фиксатор для макияжа. Рассыпчатую пудру наносить при помощи сухого спонжа, притаптывающими движениями. Фиксатор можно наносить как и в самом конце, так и в процессе макияжа.
  3. Насчет крема. Во-первых, перед макияжем старайтесь наносить его немного, чтобы он смог впитаться в кожу. Во-вторых, нужно подождать пару-тройку минут, пока крем окончательно не впитается, а потом уже наносить макияж.
  4. Так же попробуйте матовый, устойчивый тональный крем, если у вас вдруг какой то другой.
  5. Ну и напоследок, старайтесь хорошо подготавливать кожу перед макияжем, нужно уделить внимание очищению кожи.