Нравится девочка. Как быть?
Живу в деревне с девушками очень сложно. Тут остались одни детные, замужние и школьницы. Школьницы вырастают и уезжают. Так вот мне 23 года. Нравится девочка 13 лет. Знаю её с её рождения. Мне она кажется хорошей и красивой. Хотя она ещё глупая, ей нужно посмеяться с подругами, играть в игры. Как к ней подкатить? Её родители по ночам гулять не отпускают, она одна не гуляет, только с подругами. Можно еей что нибудь написать, но боюсь что заблокирует или кому нибудь расскажет
ДополненНикакого интима нет в голове в её сторону
Сейчас с телефонами и интернетом это разве проблема? Напиши: “Привет. Как дела? “ и т. д. Только не пиши: "Ты мне нравишься", "Ты красивая" и т. д... Этого ей пока не надо.
Сначала участковому напиши о своих желаниях.
Сейчас ты для неё в её 13 почти старпёр. А для общества и её родителей преступник.Никак.Отвали от ребёнка.
До ее 18-летия забудь, иначе по статье за педофилию пойдешь.
Ты педофил