Что делать с ютубом?
В последнее время ютуб начал часто зависать и не только у меня эта проблема у многих как я понял, можно ли что то сделать что бы было как раньше без зависаний?
Контрольные сервера Ютьюба в России больше не поддерживается и перенаправляются на другие сервера и поэтому сильно нагрузка и не вытягивает
ужас, только у меня одного в РФ не томозит
Повезло
не у одного, но вы такие в меньшинстве) остальные ищут партизанские тропы
ну и зачем бисер метать?) скоро и до тебя дойдет
Перейти на нормальный сервис и ждать, когда начнут перезаливать видео
Да, забашлять депутатам, что бы они признали его полезным и отменили блокировки
Поменяй браузер что-ли.
Впн
https://dzen.ru/a/ZqyVx1fnvFt7ykOE
пользуйся пока работает
Это конечно хорошо но у меня установленное приложение на телефоне
троян в комплекте?
слушай, иди туда в комменты и высрись в подобном духе. тебе там быстро в панамку напихают за тупость)
Ещё один идиото