Биржа копирайтеров etxt.ru

Чекист Мастер (2436), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте знатоки. Можно ли на бирже etxt.ru с покупателем моих статей договариваться о продаже статей на прямую исключая из цепочки биржу? Или же это будет нарушением правил биржи?
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19350) 3 месяца назад
За это сразу бан.
Об этом написано в правилах, с которыми вы соглашались при регистрации
ЧекистМастер (2436) 3 месяца назад
как бы 25% за вывод - грабеж
Alex Ivanov Мудрец (19350) GaloperidoL, ну так вкладывайте миллионы и создавайте свой подобный проект. Или вкладывайте десятки тысяч в раскрутку своих услуг