Голосование за лучший ответ
3,14
3 месяца назад
Рисовать комиксы - это как кусать пластиковый таз. Скука и пустое дело.
Рисуй окружение - людей, деревья, предметы, дома..
Джон МюрайМыслитель (9227)
3 месяца назад
это ещё хуже, кому нужны просто люди деревья и всякие безделушки, я сценарист больше чем художник, да и тем более в комиксам вообще то всего перечисленного в таком огромном достатке, вы видимо не читали нормальную мангу
Miris_2co
3 месяца назад
Можно попробовать поставить себе цель, если сделаешь комикс за пару дней вознаградишь себя чем-нибудь. Ну а вообще стоит регулярно тренить рисование, с каждым разом работа будет проходить быстрее и легче
огородович
3 месяца назад
попробуй эксперементировать, со стилями, цветовой палитрой и т.д.; ставь определённые цели; попробуй ка-нибудь себя замотивировать; ставь себе что нибудь на фон: аниме, музыку, фильм какой нибудь. но важно, чтобы тебя это не отвлекало, то есть: аниме и фильм не должны быть какими-то суперэпичными и т.п. с музыкой примерно так же, она не должна быть какой-то гипер-пупер известной, чтобы ты знал её наизусть и подпевал, хотя это уже на твое усмотрение (можно лучший ответ, или хотяб лайкни плзз)