Вот не знаю как поступить, может знак какой нибудь, предвестник какой-то? ?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8490), закрыт 1 месяц назад
Позавчера я заметила на обоях где окно и справа высоко в углу маленького паучка , а вчера он исчез, и сейчас опять там появился. Да можно конечно его пылесосом, но в раздумьях.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333611) 1 месяц назад
Я жутко боюсь абсолютно любых пауков с самого раннего детства, в том числе и паутину.
Лично я бы его пропылесосила бы.
Однажды сидел паук в зале над балконной дверью, я взяла лак для волос, мне его подарили, он мне абсолютно не нужен, взяла его и отравила этим лаком.
Мне кажется, пауки ничего не предвещают.
Прекрасная женщина.Мыслитель (8490) 1 месяц назад
Понятно. Но самое интересное то появляется то исчезает
Галина Высший разум (2333611) Пенсионерка, куда-то он прячется.
Я тоже как и вы их боюсь
Галина Высший разум (2333611) Пенсионерка, ну надо же.
Остальные ответы
Julverik Bubuev Профи (767) 1 месяц назад
тапком его
Не достану , если пылесосом
Julverik Bubuev Профи (767) Пенсионерка, надень тапок на пылесос
⚡️THUNDER⚡️ Гуру (3378) 1 месяц назад
Он там просто живет, никакой он не предвестник
То исчезнет то появляется
Паутинка Искусственный Интеллект (184540) 1 месяц назад
Это к какой-то вести. Предвестник деменции)
Куда то исчезал, вот интересно
Light Просветленный (40146) 1 месяц назад
Ерунда все это . У меня никогда не было никаких « вестников» даже при самых грустных событиях
Он то исчезает то появляется вот интересно
LightПросветленный (40146) 1 месяц назад
Не думайте о плохом !
ЛиНик Искусственный Интеллект (215920) 1 месяц назад
Пауки--хорошие существа.К хорошему они.И прогонять/убивать их не надо.
Так я его не убиваю, мне просто интересно куда он прячется
ilana moses Искусственный Интеллект (263727) 1 месяц назад
Паучек - к почте. Он полезный: ловит мошкару и других летающих мух и комаров. Если не нравится - изловите и выпустите вне дома.
У меня дома нет такого как вы написали, и я это делать не буду.
К почте ну конечно квитанции за ЖКХ принесут
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (490341) 1 месяц назад
Моя дочь назвала его Павликом и оставила жить. Тоже прячется, потом вылезает
Куда прячется?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (490341) Пенсионерка, Куда-то