孤独な 幸せ
(152),
на голосовании
2 месяца назад
Можно ли работать 24/12 часов? К примеру, работать в круглосуточном магазине, 24 часа отработал, 12 часов потратил на отдых и снова на 24 часовую смену Тоесть: день-ночь работа, день отдых, ночь-день работа, и так далее. Я не считаю простой день как все, для меня это понятие в двух видах, ночь и день, а если есть возможность дополнительно заработать, если на это есть силы, то почему бы и нет? Это получается, таким графиком выходит 40 смен за 30 дней.
К примеру, работать в круглосуточном магазине, 24 часа отработал, 12 часов потратил на отдых и снова на 24 часовую смену
Тоесть: день-ночь работа, день отдых, ночь-день работа, и так далее.
Я не считаю простой день как все, для меня это понятие в двух видах, ночь и день, а если есть возможность дополнительно заработать, если на это есть силы, то почему бы и нет?
Это получается, таким графиком выходит 40 смен за 30 дней.