Не могу найти игру

Там игра 2д про вторую мировую с зомби точно помню что там была миссия с подводной лодкой

Игра, которую вы описываете, скорее всего, называется "Soldat 2" или "Soldiers: Heroes of World War II". Однако, если речь идет о зомби и подводных лодках, то, возможно, вы имеете в виду один из эпизодов серии "Commandos" или "Sniper Elite", но с модификациями или пользовательскими сценариями, включающими зомби.

Однако наиболее вероятным кандидатом является "Deadly 30". Эта игра представляет собой 2D-шутер, сочетающий элементы Второй мировой войны и зомби-апокалипсиса. В ней действительно есть миссии, которые могут включать подводные лодки и различные другие элементы.

Пожалуйста, проверьте названия этих игр, чтобы увидеть, соответствуют ли они вашим воспоминаниям.

К сожалению это не те игры там графика попроще и помню что там мы за американцев играем

роблокс