Как поставить подшипники на колесо трюкового самоката

Денис Коротаев Ученик (177), на голосовании 1 месяц назад
у меня правильный диаметр подшипника?или надо что то с диском делать?
Голосование за лучший ответ
INFERNUS Мудрец (11618) 2 месяца назад
Не видно, кажется подкаблучники большие
Денис КоротаевУченик (177) 2 месяца назад
какие подкаблучники? и что делать?
INFERNUS Мудрец (11618) Денис Коротаев, Поставь подкаблучники как на 1 фото, только сфоткай края где они соприкасаются
Денис КоротаевУченик (177) 2 месяца назад
типо так?
INFERNUSМудрец (11618) 2 месяца назад
Да типо так, подшипники явно большие
Денис Коротаев Ученик (177) INFERNUS, да бл
INFERNUSМудрец (11618) 2 месяца назад
Теперь ясно, в этом случае подшипник скорее всего подойдет, только нужно старый выдавить и новый вдавить туда. Для этого есть спец инструменты, но можно использовать большой болт с шайбами и попытаться выдавить его закручивая его
Денис Коротаев Ученик (177) INFERNUS, т.е просто это старый корпус от старых подшипиников?
Евгений Свиридов Знаток (361) 2 месяца назад
Аккуратно киянкой круговыми движениями по всей плоскости подшипника.
Денис КоротаевУченик (177) 2 месяца назад
не встает
Евгений Свиридов Знаток (361) Денис Коротаев, Значит не по размеру. Ищи другой подшипник