Погадайте, что Дмитрий думает об этой женщине?

Арина Оракул (89110), закрыт 5 месяцев назад
Дмитрий
Анастасия
Лучший ответ
Лара Оракул (58406) 5 месяцев назад
Влюблен
АринаОракул (89110) 5 месяцев назад
Спасибо) вы серьёзно?) мы изредка видимся в одной конторе по работе, он там клерк, смотрит как буд то нравлюсь, но чтоб влюблен)
ЛараОракул (58406) 5 месяцев назад
карты так сказали
Остальные ответы
Таисия Мастер (2232) 5 месяцев назад
Видит в ней привлекательную женщину, такую, с которой рядом хорошо, весело, уютно, с такой женщиной можно строить отношения - так он думает.
Алхимикъ Мыслитель (8926) 5 месяцев назад
Думает, что вы из разных миров,
АринаОракул (89110) 5 месяцев назад
Спасибо за ответ). Это в каком смысле?
АлхимикъМыслитель (8926) 5 месяцев назад
Есть притяжение, но трудная совместимость.
Астро свет , здравствуйте, можно вас попросить ответить на вопрос https://otvet.mail.ru/question/239321924