Не работает мотоцикл
Перестал заводиться мотоцикл, до этого катались и полностью высушили бак. Залили бензин с маслом(2т двигатель от планеты 3). Почистили карбюратор, поплавок с иглой было все нормально, поменяли карбюратор, ситуация аналогичная, поменяли свечу, поставили от трактора и завелся с пол пинка, на газ реагировал нормально, заглушили сами, потом ещё раз завелся и перестал вновь заводиться . Заглох и больше ни как не заводится, прогрели свечу и завелся, но не сразу и вновь заглох. Свеча полностью сухая, уже не знаем, что делать. На старом карбюраторе, было такое, что из масло текло что то чёрное, на другом карбюраторе стало все норм, что делать?
Под свечу бензина подлей с кубик шприца,затем заводи.Если заведется,значит с карбом проблема.
Так же кран проверяй,да и подачу топлива в целом
вы из бака все гуано со дна всосали в топливные шланги и карб. теперь майтесь, пока не просрется))