АКПП Nissan Primera P10 1992 года

Проблемы 2.

1 проблема: Тросик который идет от кулисы до коробки плохо включает 1 передачу.

2 проблема: Нету передачи D и 2.

Как решить и что делать? На счет 1 проблемы есть догадки, но насчет 2 не знаю даже куда копать, кто то говорит, что дело в электрике, а кто то говорит, что дело в коробке.

Нужно хотябы решить 1 проблему

Смотри шестерни первичного и вторичного валов

Сами в ряд ли решите проблемы с вашей автоматической коробкой передач, она у вас уже старенькая и, возможно, требует полной замены. Для начала попробуйте посетить сервис по ремонту АКПП http://xn----7sbk0aza0i.xn--p1ai.\ вероятно, они сумеют ее починить.

32 года...есть смысл копать?