Срыв на диeтe

чигма вумин Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
решила похудеть села на диету. впринципе ничего особенного, не голодание, питаюсь разнообразно и мне это нравится. но когда родители покупают что то вкусненькое (не только для меня, для семьи) то никак не могу удержаться и срываюсь. много раз говорила, типа, не покупайте, это мне мешает, но все без толку. что делать, как не срываться?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445354) 3 месяца назад
это нормально. Со временем срывов будет меньше
Джон Мюрай Мыслитель (9227) 3 месяца назад
у меня так же, но в принципе главное тратить больше чем получаешь, если уж срываешься, то позанимайся фитнесом часок
durka Гуру (4951) 3 месяца назад
забей на все и живи в кайф
Джон МюрайМыслитель (9227) 3 месяца назад
жить в кайф при таких условиях получается не у всех, и не долго, потом растолстеешь и будет столько проблем, лучше уж диета
Александр Александров Гуру (4826) 3 месяца назад
Диета без физического развития ничего не даст
Nos Искусственный Интеллект (284783) 3 месяца назад
Жить отдельно и самой зарабатывать на еду