Сколько ватт максимальная громкость, с которой можно слушать музыку на улице?

Obama Ivanov Знаток (374), на голосовании 2 месяца назад
С какой максимальной громкостью (в ватт) можно слушать музыку на улице?
И какой штраф будет за нарушение этого правила?
Дополнен 3 месяца назад
Я сигма
Голосование за лучший ответ
durka Гуру (4933) 3 месяца назад
Громкость в ваттах? Хахахаха че
Obama IvanovЗнаток (374) 3 месяца назад
Что с именем хаэаэаэаэаэа
durka Гуру (4933) Obama Ivanov, это потому что обама
Джон Мюрай Мыслитель (9226) 3 месяца назад
громкость в ДЦБ измеряется
durkaГуру (4933) 3 месяца назад
измерять в ваттах громкость это что-то на умном
Джон Мюрай Мыслитель (9226) Фаезбек Эгамберганов, нет, просто в ваттах измеряется не громкость, а электричество. Звук это колебания воздуха, а не ток в проводах динамика
Obama IvanovЗнаток (374) 3 месяца назад
А на колонках громкость динамиков измеряется в ваттах, колонка на 5 ватт может около шумомера звучать 80 дцб, так же как и колонка на 100 ватт может около шумомера звучать 80 дцб
Джон Мюрай Мыслитель (9226) Obama Ivanov, ну да, но это не прямая корреляция, удобнее изменять всё таки в дцб
Джон МюрайМыслитель (9226) 3 месяца назад
На территориях, прилегающих к жилой застройке, домам отдыха, образовательным организациям шум в дневное время не должен превышать 55 дБА, в ночное – 45 дБА.
Варчун Оракул (90090) 3 месяца назад
В наушниках - хоть стопятьсот
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148523) 3 месяца назад
С любой пока не подойдут и не настучат по тыкве
Obama IvanovЗнаток (374) 3 месяца назад
Ну кайф, значит на самике просто уеду