Почему в России нет нормального аналога Ютуб?

Почему в России/СНГ нет нормального видеохостинга?

В общем сколько пытался заменить ютуб, ни разу не был удовлетворён аналогами. Вот например смотришь сериал какой нибудь в ВКонтакте, а внизу в рекомендациях нет следующих серий. Да даже нет просто кнопки к следующей серии! Нужно искать плейлисты у автора канала. А их там 1000 бывает! В андроид ТВ вообще список впалейлисто двигается только влево, или вправо.
В общем тот же рутюб имеет дофига косяков, хотя в названии прямо сказано: Русский Ютуб! Просто возьми да скопируй! Что сложно то?

В итоге ща блокируют ютуб в РФ. Я не из РФ, но меня это тоже касается. Ведь это влияет на русскоязычный контент в ютубе.
Когда полностью заблочат, получится коррупция ведь! Развития видеохостингов вообще скатится к нулю! Обленятся все. Ведь нах стараться, и так пойдут смотреть к нам.

Вон например, у нас сколько программистов в СНГ?! Курсов море просто. Бесплатные, платные, пиратские и тд. и тд..

У меня в Узбекистане, этих программистов пруд пруди. Цены на разработку приложений, сайтов и тд., вообще упали к плинтусу.

Анонимный опрос
Наши проекты не финансируются богатыми - инвесторами.
Наши не умеют делать бизнес. Ведь нужно не только уметь программировать!
У нас конкуренция слабая, поэтому ленятся наши совершенствоваться.
У нас много не заработаешь. Так как аудитория не такая большая как у Ютуб.
Наши топ - программисты не верят что у нас можно заработать много денег.
Всего голосов: 20

нет нормальных депутатов тока воры

ужас

Занавес, где-то это даже хорошо, но должно было коснуться не сервиса, а спорта и образовательной программы, заменив олимпийские игры на военные, пейнтбол, линейки и т.п. включая полит подготовку и не пересекаться с остальным миром, однако очко не железное. И то что сделано, сделано весьма грубо, и теперь понятно какими глазами смотрят на граждан, это даже обиднее закрытия сервиса. И бизнес - типа ничего личного, нас не спрашивали. И это то что могут, ведь у нас нет аналогичных средств пропаганды... И единственное, что мы можем, это разрушать, блокировать, ограничивать, наказывать. И никакой мотивации или поощрений. И на самом деле все кажется куда глобальнее, блокировки веб архива пошли не только в России, но и на западе, пропадают сайты с исходными кодами, жесткие диски с продаж, и т.д.

Зачем нужна очередная помойная яма

А зачем аналог при наличии уже раскрученного youtube? Так же как российские ОС не пользуются популярностью при наличии тех, с которых они были содраны.