Про стальные сковородки. Что то стучит и брякает в многослойном толстом дне... ЭТО БРАК ?

Вероника Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Про стальные сковородки. Что то стучит и брякает в многослойном толстом дне... ЭТО БРАК ? Неравномерно залито алюминием дно ? К чему это может привести ? На что повлиять ? Кто знает ?
Лучший ответ
Я не Михаил Гуру (3902) 4 месяца назад
Да, стук и бряканье в многослойном дне стальной сковородки могут свидетельствовать о браке. Это может быть связано с неравномерным заливом алюминия или дефектами производства.

### Возможные последствия:
1. Неравномерный нагрев - сковорода может нагреваться неравномерно.
2. Снижение долговечности - дефекты могут ускорить износ сковороды.
3. Безопасность - возможно отделение частей при нагреве.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (53929) 4 месяца назад
Выбросьте, купите новую.
13 Гуру (3652) 4 месяца назад
Это брак обама, поджарь недельку, оно ещё новое, стерпится и слюбится, там стучит сердце патриота сковорода и борода погладь её, да, да, да)
Ирина Добровольская Просветленный (23208) 4 месяца назад
Стальные сковородки залиты алюминием? Не покупайте товары на аликах, вб и прочих помойках.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (194325) 4 месяца назад
У меня сковородка алюминиевая,служит 10 лет,нареканий нету.Покупал когда-то за 600 руб.