Левая фара заднего габарита, Nissan TIIDA.

Арефьев Ярослав Ученик (101), открыт 16 часов назад
На машине не горит левая фара заднего габарита. Всё проверили, предохранители поменяли, плюс минус проверили. Лампочку поменяли, и всё равно не горит. Как исправить?
4 ответа
Роман Кот Знаток (463) 16 часов назад
Всё что угодно)
Возьми аккум и попробуй запитать напрямую, если горит, ищем обрыв в цепи
Если габарит выполнен на плате, смотри дорожки
Тут так просто не сказать, нужно видеть машину
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (144387) 15 часов назад
Левую фару заднюю разрешили только на тракторе!
Aston DBS Высший разум (529482) 14 часов назад
1.Там нет фары(сзади)
2.Если все проверили и все в порядке,значит все-таки не так проверили или упустил что-то.Проверяй по новой,начиная от контактов
САНЫЧ Мудрец (14922) 12 часов назад
смотреть надо, а сзади ФОНАРИ