Левая фара заднего габарита, Nissan TIIDA.

Арефьев Ярослав Ученик (154), закрыт 4 месяца назад
На машине не горит левая фара заднего габарита. Всё проверили, предохранители поменяли, плюс минус проверили. Лампочку поменяли, и всё равно не горит. Как исправить?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619038) 5 месяцев назад
1.Там нет фары(сзади)
2.Если все проверили и все в порядке,значит все-таки не так проверили или упустил что-то.Проверяй по новой,начиная от контактов
Остальные ответы
Роман Кот Знаток (473) 5 месяцев назад
Всё что угодно)
Возьми аккум и попробуй запитать напрямую, если горит, ищем обрыв в цепи
Если габарит выполнен на плате, смотри дорожки
Тут так просто не сказать, нужно видеть машину
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164742) 5 месяцев назад
Левую фару заднюю разрешили только на тракторе!
САНЫЧ Мудрец (15936) 5 месяцев назад
смотреть надо, а сзади ФОНАРИ