Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые, что необычного именно железного есть у вас в доме? и для чего это вам?

Soleil Просветленный (29663), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (139229) 16 часов назад
Задумался... У меня только 60 кг железа в гантелях и штанге, лежат и пылятся в углу. Надо бы продать, так как больше не нужны :)
SoleilПросветленный (29663) 12 часов назад
не используешь? почему?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (139229) Soleil, мало стало. На улице тренируюсь уже полгода как
Остальные ответы
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (5723) 1 день назад
железная эрекция
SoleilПросветленный (29663) 1 день назад
только дома? а смысл???
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (5723) Soleil, смысл - в любви 24/ 7
Прибор 007 Оракул (56972) 1 день назад
После того, как прогорело дно мангала, я приварил новое. Теперь, даже если случится атомная война, мангал испарится, а моë донышко ОСТАНЕТСЯ!
SoleilПросветленный (29663) 1 день назад
))) надеюсь, до этого не дойдет)))
Прибор 007 Оракул (56972) Soleil, тоже надеюсь, но на всякий случай подготовлен.
Кира ЭсторскаяМастер (1862) 18 часов назад
Славный )))
Неон Есть Гуру (4239) 1 день назад
Сижу за решеткой в темнице сырой. Открой, хочу выйти, я стал здесь тупой.
Арвен Просветленный (22413) 1 день назад
Ну не то, чтобы железное, но…вот) Это мадлер) Очень полезная в хозяйстве вещь))
СерыйПросветленный (46478) 21 час назад
А куда его... ммм... запихивают?)))
Серый, электровелик на работу езжу
Оружейник ПроспероМыслитель (6176) 19 часов назад
в отзывах пишут, дамы довольны этой "давилкой" ?
Арвен Просветленный (22413) Оружейник Просперо, реально хорошая вещь) Мята, любые ягоды, лайм, орехи) Ну и красивая же) есть в ней какая-то футуристичность)
Оружейник Просперо Мыслитель (6176) 1 день назад
Кованый фонарь-светильник собственного изготовления. Порошковая покраска. Отпескоструенное стекло. Валюты у основания. Шестигранная шляпка.
1,5м высота. Закладная 0,5м. Делал 11 штук, 1 забрал.

Если случится атомная, краска облезет, стёкла выбьёт, шляпки сорвёт, но стоять будет. Как у молодого!
SoleilПросветленный (29663) 23 часа назад
давай фотку) интересно же
Оружейник Просперо Мыслитель (6176) Soleil, не могу. вот подобие, контур 1в1, без листьев, стебля. верхней валюты, треугольники крыши прямые из 3мм листа. снизу до шайбы столб проармирован 1см прутками. Окрашен в бронзовый. Получилось красиво. Я постил года 2-3 назад оригинал фото до покраски в вопросе лидере в тдв про очумелые ручки, никто его не заценил.
Прибор 007Оракул (56972) 11 часов назад
Просперо, молоток!
Оружейник Просперо Мыслитель (6176) Прибор 007, хаха, спасибо
Flayer Искусственный Интеллект (372171) 22 часа назад
Гвоздь строительный.
Чтобы забивать?
Олька Просветленный (39257) 21 час назад
Дверь железная, может и не из необычного , но она очень нужна))
Mrs Day Гений (95552) 21 час назад
Феррум фосфорикум и Сорбифер))
Для лечения близких)
СерыйПросветленный (46478) 21 час назад
Ничесе... не знаю что это такое, но на всякий случай лайкнул...))))
Mrs Day Гений (95552) Серый, :))
Оружейник ПроспероМыслитель (6176) 19 часов назад
гомеопатия же ж?
Mrs Day Гений (95552) Оружейник Просперо, Первое да, Сорбифер дурулус —нет)
Тоша Искусственный Интеллект (103199) 21 час назад
Ничего необычного)) все совершенно обычное))))
Серый Просветленный (46478) 21 час назад
Кривой стартер от копейки))))
SoleilПросветленный (29663) 12 часов назад
зачем он тебе?)
Кира Эсторская Мастер (1862) 20 часов назад
Люблю пить кофе и посматривать на часы с левитирующим шариком вместо секундной стрелки. https://youtu.be/NeiYlL7EFsM?si=MQDFf2kMlo0cpWSC
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (104008) 20 часов назад
Столик мангальный, необычен тем, что в ножках стола вырезанные или выдавленные,,, я не разбераюсь,,полуголые тетки,, аж 4 штуки, почему железный? Лень под беседку заносить
SoleilПросветленный (29663) 12 часов назад
интересно бы посмотреть)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (104008) Soleil, напомним вечером сфоткаю, вчера ударили меня, крыло фару капот,,,я в расстройствах
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (306797) 15 часов назад
Камертон))
КарбафосИскусственный Интеллект (103533) 14 часов назад
А на какую частоту ( Гц, кГц ), или нота? ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (306797) Карбафос, утра доброго и тебе!)
SoleilПросветленный (29663) 12 часов назад
утренний настрой - чай и камертон)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (306797) Soleil, ага))
Прибор 007Оракул (56972) 11 часов назад
Пальчики-то красивые.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (306797) Прибор 007, ну так))) музыкант же)))
Гаврила Оракул (87537) 15 часов назад
ещё советская кувалда без рукоятки с клеймом какогото завода и если случится атомная война всё испариться, а кувалда останется.
по прежнему без рукоятки.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Профи (834) 12 часов назад
Абсолютно ничего, оно же ржавеет, да и вид у него неприглядный..только из сплавов, в основном легированная сталь(нержавейка), даже гриф штанги и гантели из нержавейки.
Лев Яринов Ученик (178) 7 часов назад
а ты, типа, не взрослая ? судя по твоим ответам и вопросам, прожженная барышня лет 25
SoleilПросветленный (29663) 7 часов назад
я - взрослая) спасибо за комплимент)))