Как открыть доступ к папке obb без рут прав, на андроид 12, tecno pova 4

Ок Ок Гуру (4103), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Максим Куликов Ученик (116) 4 дня назад
Можешь скачать RS проводник там при открытие папки вылезет нельзя но можно скачать приложение и обойти систему скачиваешь делаешь откладка по вай-фай заходишь при в ходе такое же будет закрываете заново открываете и пользуетесь
Ок ОкГуру (4103) 4 дня назад
Ничего не понятно, но наверное полезно
Максим Куликов Ученик (116) Ок Ок, ну если проще то скачиваешь РС проводник пытаешься что то сделать в папке обб вылезет меню и там вся инструкция
Остальные ответы
Sotka_52 Ученик (176) 4 дня назад
Подключи к пк или ноутбуку и открой папку перекинь в нее нужные файлы
Ок ОкГуру (4103) 4 дня назад
А если нету сейчас такой возможности что делать?
Александр Сидрачёв Ученик (115) 4 дня назад
она и так открыта для любого файл менеджера
Ок ОкГуру (4103) 4 дня назад
Нет
noyn noyn Ученик (157) 4 дня назад
Скачай программу Files там будет к obb и data без рут и бесплатно
Ок ОкГуру (4103) 4 дня назад
Мне пишет, что доступ заблокали
noyn noyn Ученик (157) Ок Ок, вот видео, все ок у меня
 https://youtu.be/oEL0H7D5YG0?si=FiG56hvvnoUVWwWR