Как люди покупают квартиры в 18-20 лет?

откуда у них деньги, я не понимаю

Кому-то родители квартиру ещё в детстве покупают, либо родственники в наследство оставляют, и т.п. А с 18 уже можно самому продать ненужную "бабушкину" недвижимость и купить, где больше нравится и хочется.

А откуда машины дорогие?!

Этим занимаются их родители,заранее готовятся на что и куда их переселить чтобы без них пожить,сами молодые в таком возрасте ни смогут накопить несколько миллионов рублей, и на серьёзное преступление чтобы не оставить следов не потянут.

многие воруют
плювали на закон

наследство от бабки

с помощью родителей

Мажоры называются такие люди в ряде случаев

Рассрочка под 20%, которую выплачивать будут родители

на деньги родителей

Искусственный интеллект

не сами же