Набрал килограммы . Подскажите

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Весил 45 кг при росте 170. За неделю набрал 5 кг по крайней мере на весах. За сколько можно будет вернуть прежний вес ? Выгляжу отвратительно , пропали скулы отеки, просто жесть
Голосование за лучший ответ
Уран 235 Ученик (105) 3 месяца назад
жить так, как жили до набора веса
Илона Висовна Мудрец (11480) 3 месяца назад
Так это и есть отеки скорее всего. я больше вас вешу кстати ахаха.. Мой совет вам - поделайте упражнения от отеков. Найти их можно в интернете
Владислав Татаркин Знаток (359) 3 месяца назад
А как случилось, что так много набрали? Возвращайтесь к обычному питанию и побегайте две недели, должно вернуться
крутой не сдохнет Гуру (2529) 3 месяца назад
всё зависит от твоего организма тут просто так не скажешь
де\/40нk@ Мудрец (18751) 3 месяца назад
Это со здоровьем что-то. Иди к врачу срочно. Это щитовидка или почки или ещё что-то. Если бы ты наел 5кг, у тебя бы отёков не было.
Роман ВетровНовичок (0) 3 месяца назад
Они только на лице… какие почки какая щитовидка? Я молодой парень и проверяюсь раз в полгода
tvoi batoni Мастер (1288) 3 месяца назад
да легко на дефицит сядь 1500 +- и сбросишь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 3 месяца назад
при таком росте надо весить минимум 60 кг. тролль
evtv Гуру (3315) 3 месяца назад
Да, надо привести себя в порядок.Меньше еды, меньше сладкого и прибавь движений себе,Ходи плавай ,играй в футбол,на велике катайся, и будешь в норме.