Тема связанная с выездом из общежития

Проучился 4 года, получил диплом, договор закончился, я живу далеко уже уехал, требуют что-бы приехал сдал матрасы и тому подобное, хотя всё в комнате,есть ли смысл ехать? Напомню,диплом выдали или тупо в чс побросать

Ну не ехать же!

То, что ты уехал не сдав все, что за тобой числится, характеризует тебя как безответственного человека. Или тебя в бессознательном состоянии после обмывки диплома увезли?

Можете не ехать, но не факт, что вам потом предъявят возмещать несуществующий ущерб.

Забить конечно, все спишут..