Хороший монитор 2k разрешение.

Jumpy Профи (815), открыт 10 часов назад
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Сейчас в планах собрать новый компьютер, на который собственно я потихоньку коплю. Но и по мимо самого пк, хотелось бы монитор. Подскажите пожалуйста хороший монитор. Желательно с разрешением 2k (2560x1440) 27 дюймов в идеале. На счет герцовки не знаю, но наверное, хотелось бы не менее 144hz (иногда люблю поиграть в шутеры) Всю жизньиспользовал 60hz. Хорошей цветопередачей (чтобы черный цвет, был максимально черный, с минимальными засветами). IPS матрицей (или лучше). Цена до 40 тыс. руб. Важно, чтобы был НЕ Изогнутый, можно было установить на кронштейн. Хорошо будет если на самом мониторе будут порты (~USB).
Буду благодарен за любые предложения, советы, что, как лучше. Спасибо.
2 ответа
Миша Искусственный Интеллект (265219) 10 часов назад
LG UltraGear 27GP850-B .
Спецификации .

"максимально черный"
это к олед матрицам, этого бюджета не хватит.
LG UltraGear 27GR95QE
Арман Петр. Мастер (1082) 8 часов назад
ardor gaming на ips матрице 2560×1440 120герц, недорогой