Никак не могу удалить часть сайта (текст,фон, кнопки для перехода в соц. сети) на сайте. Wordpress

мистер Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Приветствую, я столкнулся с проблемой в Wordpress и не могу самостоятельно с ней справиться
Взял заказ на правки по сайту и первая часть сайта (шапка и еще текст,ссылки, кнопки не удаляются)
Сайт делалали через плагин wpbakery. Мне обязательно нужно удалить ту часть сайт ,но я просто не могу понять как это сделать. Могу удалить на сайте все кроме этого. Заранее спасибо за ответ! Удачи
Голосование за лучший ответ