Иду в Досааф сдавать на права на категорию А1. Но я никогда не ездил на мопеде. Снизу дополнил ?

amilll eneskusku Ученик (54), открыт 15 часов назад
Иду в Досааф сдавать на права на категорию А1. Но я никогда не ездил на мопеде и не знаю никаких правила дорожного движения, ПДД. Что делать Я очень переживаю.
5 ответов
Aston DBS Высший разум (529482) 15 часов назад
А причем тут мопеды, когда "А1" до 125 кубов, а мопеды это "М" категория. Ровно, как ты "сдаешь" и не знаешь ПДД? Без автошколы никто тебя не допустит до экзаменов.
amilll eneskuskuУченик (54) 14 часов назад
По твоему ПДД надо учить самостоятельно?
Aston DBS Высший разум (529482) amilll eneskusku, этому учат в автошколе,после курса обучения идёшь на экзамен,а не сразу
Blackheart Ученик (13) 14 часов назад
Наоборот в автошколе тебя должны научить
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (144387) 4 часа назад
Может в мотошколе?
КГН Оракул (61592) 13 часов назад
Мопед тут при чем? А1 категория на мотоцикл
Дмитрий Никеенко Ученик (104) 54 минуты назад
Не переживай, это вполне нормально испытывать волнение перед экзаменом. Начни с изучения правил дорожного движения — в интернете можно скачать билеты ПДД и спокойно их выучить. Это поможет не только на экзамене, но и в будущем, когда сядешь за руль мопеда. Постепенно ты привыкнешь и будешь чувствовать себя увереннее. Удачи!