Иду в Досааф сдавать на права на категорию А1. Но я никогда не ездил на мопеде. Снизу дополнил ?

amilll eneskusku Ученик (42), закрыт 4 месяца назад
Иду в Досааф сдавать на права на категорию А1. Но я никогда не ездил на мопеде и не знаю никаких правила дорожного движения, ПДД. Что делать Я очень переживаю.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619064) 5 месяцев назад
А причем тут мопеды, когда "А1" до 125 кубов, а мопеды это "М" категория. Ровно, как ты "сдаешь" и не знаешь ПДД? Без автошколы никто тебя не допустит до экзаменов.
amilll eneskuskuУченик (42) 5 месяцев назад
По твоему ПДД надо учить самостоятельно?
Aston DBS Высший разум (619064) amilll eneskusku, этому учат в автошколе,после курса обучения идёшь на экзамен,а не сразу
Остальные ответы
Blackheart Ученик (42) 5 месяцев назад
Наоборот в автошколе тебя должны научить
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (164761) 5 месяцев назад
Может в мотошколе?
Blackheart Ученик (42) Сергей Нехудой, ошибся
КГН Оракул (83967) 5 месяцев назад
Мопед тут при чем? А1 категория на мотоцикл
Дмитрий Никеенко Ученик (148) 5 месяцев назад
Не переживай, это вполне нормально испытывать волнение перед экзаменом. Начни с изучения правил дорожного движения — в интернете можно скачать билеты ПДД и спокойно их выучить. Это поможет не только на экзамене, но и в будущем, когда сядешь за руль мопеда. Постепенно ты привыкнешь и будешь чувствовать себя увереннее. Удачи!