Windows не удается получить доступ к указанному файлу

Владимр Бакатов Ученик (129), открыт 19 часов назад
Никакое приложение не могу открыть из за этого, даже в пуск зайти
3 ответа
Джамир Барханов Ученик (237) 19 часов назад
Нажми cntr+alt+esc, в диспетчере задач перезагрузи проводник. Это должно обновить пуск
Но может проблема не в самом пуске, фиг знает
Павел Волгин Просветленный (25907) 19 часов назад
Косяк файла - сменилось расширение... у меня в теле на флешке снесло часть картинок: удалились расширения - нажиманшь открыть как картинку - срабатывает, но расширение не возвращается...
RADFORD group Brend Гуру (2982) 18 часов назад
Попробуй волшебный батон Cntr+alt+Delete