Как зачисляют в колледж

Sigma NN Ученик (118), на голосовании 4 месяца назад
Допустим я отдал ориг аттестата в 1колледж на бюджет и подал копию в другой колледж и если не возьмут в тот где ориг аттестата можно ли забрать его и отдать в другой колледж или надо до 15августа ориг отнести
Голосование за лучший ответ
Виктор Динамо Профи (612) 5 месяцев назад
по мозгам

сначала умных
потом хорошистов
потом троечников
потом двоечников
потом сидящих в майл ру если конечно примут
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11193) 5 месяцев назад
У меня так не получилось. Требовали аттестат сразу. Поэтому я выбрала только одно учебное учреждение.
До 15 августа нужно отдать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424783) 5 месяцев назад
Тех, кто до установленного срока не сдал оригинал, точно не примут, их просто выкидывают из списков перед тем, как начинать зачисление.