Пробовали ли вы zapret на linux? И работает ли у вас обход?

Что-то как-то тяжко прям, не хочет воркать из этого обсуждения
https://github.com/bol-van/zapret/discussions/200

Дополнен

ладно вопрос тоже тупой что мне даст если да или нет..
буду потом копаться еще

Пробовал. 40 минут прописывал сетевые конфиги. В итоге Zapret предложил мне 5 вариантов DPI шифровки. Перепробовал все 5. Не один не заработал.

Или надо что-то дополнительное прописывать, или ещё что-то. Я в итоге болт забил, и просто потихоньку качаю видосы через yt-dlp. Скорость 10-450 Кб. Грузиться долго, и с перебоями. Но и на том спасибо.

zapor вообще вредный. от них все избавляются. пандемия zapora уже успешно решается. майной кашей. увы это средство не от небес. но люди его с радостью принимают!

Я пользуюсь дополнением к браузеру, у меня Brave, ЮБуст - Обход блокировки YouTube или FastProxy - обход блокировки сайтов
7.0.4