Артем Петровых
(97),
на голосовании
2 месяца назад
сейчас мне 16, хочу стать звукорежиссёром, записывать в студии разные группы, артистов. хочу сводить звук, настраивать оборудование. помимо студии хотелось бы и в клубе работать, или что то одно из этого (как повезет).
меня интересует сколько это приносит денег, что для этого надо, как пробиться.
сейчас я поступил в 10 технический класс и собираюсь искать подходящий вуз с направлением звукорежиссёра.
помимо студии хотелось бы и в клубе работать, или что то одно из этого (как повезет).