Что значит увидеть свое фото на могильном памятнике?

wix Ученик (240), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день. Мы с родственниками ездили на кладбище. Пока прибегали могилу, я обратила внимание на новый памятник неподалеку. На нем была фотография очень похожего на меня человека. Что значит эта примета увидеть себя на могильном памятнике?
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (128824) 5 месяцев назад
Ну вы же не себя увидели! Зачем за уши подтягивать к себе то, что вам показалось? Выбросите из головы и забудьте.