Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Духи монталь, подскажите пожалуйста безопасно покупать духи на сайте рандеву?

Дура Дурова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Хочу приобрести духи монталь Vanilla cake, на рандеву цена за 100 мл около 8тыс, в зеленом яблоке 17тыс… и на всех сайтах разные цены, не знаю как быть
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (4153) 2 месяца назад
На фреше 6200 за 100мл, а если брать уценку(тестер скорее всего) то ещё дешевле
надежда Мыслитель (9822) 2 месяца назад
Безопасно. "белые" сайты с оригинальной парфюмерией из моего личного опыта: рандеву, аллюр парфюм, аромакод, духи рф
Анютина Глазка Высший разум (139863) 2 месяца назад
А в Дисцентре у Барковского, вообще, - 5600 с копейками.
Тестер. Но в формате Монталь это означает отсутствие коробки.
leon melesh Оракул (72869) 2 месяца назад
безопасно.
доза небольшая.