Духи монталь, подскажите пожалуйста безопасно покупать духи на сайте рандеву?

Дура Дурова Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Хочу приобрести духи монталь Vanilla cake, на рандеву цена за 100 мл около 8тыс, в зеленом яблоке 17тыс… и на всех сайтах разные цены, не знаю как быть
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (4288) 3 месяца назад
На фреше 6200 за 100мл, а если брать уценку(тестер скорее всего) то ещё дешевле
надежда Мыслитель (9835) 3 месяца назад
Безопасно. "белые" сайты с оригинальной парфюмерией из моего личного опыта: рандеву, аллюр парфюм, аромакод, духи рф
Анютина Глазка Высший разум (140633) 3 месяца назад
А в Дисцентре у Барковского, вообще, - 5600 с копейками.
Тестер. Но в формате Монталь это означает отсутствие коробки.
leon melesh Оракул (73284) 3 месяца назад
безопасно.
доза небольшая.