РФ Брянская область р.п Климово приграничья ?

Владислав Кузюков Ученик (73), закрыт 1 неделю назад
Если оно приграничья то ОГЭ и ЕГЭ отменили? Скажите пожалуйста !
Лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (7793) 1 месяц назад
Ну не совсем
Владислав КузюковУченик (73) 1 месяц назад
Ну я просто слышал что ОГЭ и ЕГЭ отменили в приграничья. Сдавать типо надо только вступительные.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (7793) Владислав Кузюков, ну тут смотря от формулировки понятия "пограничье". Т.к. точного определения не дано, то в зависимости от региона. Если пограничьем считать 15 км от границы, то да, Климово считается пограничьем, если пограничьем считается территория до 5 км от границы, то тогда нет, Климово не считается пограничьем
Остальные ответы