ПОЖАЛУЙСТА! недавно скачал hoi4 и в лаунчере ошибка "не удалось запустить игру" ( пират )
я уже жопу порвал все перепробывал откл антивирус да через разрешение взаймодействия с приложением или компонентом в браундмауре защитника Windows все с этим ДА запускать игру через exe файл с режимом админа и нет вылезает ошибка 0xc000007b постоянно из за того наверное что я до этого капошился в папках SysWOW64 и System32 добавлял туда по гайдам какого то мужика файлы d3dx9_43.dll сказал что будет работать но НИХЕРА НЕ СТАЛО РАБОТАТЬ и теперь хер поймешь какие файлы удалять надо а какие нет устанавливал все версии DirectX .net ничего не работает переустанавливать виндовс нет возможности переустановка игры полностью тоже не работает перезагрузка ничего ровным счетом не получается ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Неееет только не хойка.... Как же теперь Польшу в польскую империю превратить😥